>
Sparkassen Münsterland Tour - Ger - 2.1 MJ
5. - 7. Juni 2009
1. Etappe: Ahlen - 85 Km
5. Juni 2009
|
Drucken |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
DE JONGHE Kevin |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
01:57:49 |
43,29 |
2 |
EISING Tijmen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
00:11 |
|
3 |
PEDERSEN Mark Sehested |
SWE |
TEAM RCR |
00:19 |
|
4 |
DEWEER Jochen |
BEL |
BELGIEN |
00:19 |
|
5 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:19 |
|
6 |
REINDERS Elmar |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:19 |
|
7 |
BOVENHUIS Jasper |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
00:19 |
|
8 |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:19 |
|
9 |
KOUWENBERGH Brayn |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:19 |
|
10 |
JORGENSEN Stefan Linne |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
00:19 |
|
11 |
LINDAU Philip |
SWE |
SCHWEDEN |
00:19 |
|
12 |
TOL Erick |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:19 |
|
13 |
KELDERMAN Wilco |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:19 |
|
14 |
WOLF Justin |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
00:19 |
|
15 |
OEBEN Patrick |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
00:19 |
|
16 |
VERSTRAETE Ludwig |
BEL |
BELGIEN |
01:38 |
|
17 |
MEIER Alexander |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
01:48 |
|
18 |
LAMBRECHTS Sem |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
01:48 |
|
19 |
PFEIFER Ron |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
01:48 |
|
20 |
ARNOLD Simon |
GER |
BADEN |
01:48 |
|
21 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGEN |
01:54 |
|
22 |
VAN COPPERNOLLE Francesco |
BEL |
BELGIEN |
01:54 |
|
23 |
VAN REPENBUSCH Ruben |
BEL |
BELGIEN |
01:54 |
|
24 |
BUYSSE Lennert |
BEL |
BELGIEN |
01:54 |
|
25 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
01:54 |
|
26 |
BOTHE Erik |
GER |
SACHSEN |
01:54 |
|
27 |
RIJPMA Coen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
01:54 |
|
28 |
SCKARBATH Dennis |
GER |
BERLIN |
01:54 |
|
29 |
HUBER Fabian |
GER |
BADEN |
01:54 |
|
30 |
TAUCHMANN Marius |
GER |
NIEDERSACHSEN |
01:54 |
|
31 |
HANSEN Dion |
SWE |
TEAM RCR |
01:54 |
|
32 |
FISCHER Marc |
GER |
BERLIN |
01:54 |
|
33 |
VAN CAEN Toshoni |
BEL |
BELGIEN |
01:54 |
|
34 |
RHEIN Benjamin |
GER |
NIEDERSACHSEN |
01:54 |
|
35 |
NAGLER Patrick |
GER |
SACHSEN |
01:54 |
|
36 |
MADSEN Nicolas |
SWE |
TEAM RCR |
01:54 |
|
37 |
TANRIVERDI Aliriza |
TUR |
TÜRKEI |
01:54 |
|
38 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
WÜRTEMBERG |
01:54 |
|
39 |
HOLM Mathias |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
01:54 |
|
40 |
KREUTZFELDT Christian |
DEN |
TEAM RCR |
01:54 |
|
41 |
RUDKOWSKI Marcel |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
01:54 |
|
42 |
DE HOOG Jesper |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
01:54 |
|
43 |
OLLEGAARD Mathias |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
01:54 |
|
44 |
KLEIN Maximilian |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:54 |
|
45 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
WÜRTEMBERG |
01:54 |
|
46 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
SCHWEDEN |
01:54 |
|
47 |
WYTINCK Niels |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
01:54 |
|
48 |
OP'TEYNDE Christophe |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
01:54 |
|
49 |
FRÖSE Marcel |
GER |
NIEDERSACHSEN |
01:54 |
|
50 |
FRICKE Tassilo |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
01:54 |
|
51 |
SCHOCH Nico |
GER |
WÜRTEMBERG |
01:54 |
|
52 |
REICHARDT Thomas |
GER |
THÜRINGEN |
01:54 |
|
53 |
JENTZSCH Maximilian |
GER |
HESSEN |
01:54 |
|
54 |
PÖLDER Robert |
SWE |
SCHWEDEN |
01:54 |
|
55 |
MAYER Yannick |
GER |
WÜRTEMBERG |
01:54 |
|
56 |
HOEKSTRA Jochem |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
01:54 |
|
57 |
STAHR Max |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:54 |
|
58 |
LISS Lucas |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:54 |
|
59 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
01:54 |
|
60 |
FISCHER Felix |
GER |
THÜRINGEN |
01:54 |
|
61 |
V. D. HEIJDEN Michiel |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
01:54 |
|
62 |
DE VRIES Jurjen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
01:54 |
|
63 |
SCHLÜTER Jan-Henrik |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
01:54 |
|
64 |
BRUNO Fabian |
GER |
WÜRTEMBERG |
01:54 |
|
65 |
KOCH Fritz |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
01:54 |
|
66 |
PIRIUS Hans |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:54 |
|
67 |
WERDA Maximilian |
GER |
BERLIN |
01:54 |
|
68 |
GARBUZ Oleksiy |
UKR |
UKRAINE |
01:54 |
|
69 |
JUX Constantin |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
01:54 |
|
70 |
V.D. HEIJDEN Mark |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
01:54 |
|
71 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BERLIN |
01:54 |
|
72 |
FAHRENHOLZ Philipp |
GER |
NIEDERSACHSEN |
01:54 |
|
73 |
ANSARI David |
GER |
BADEN |
01:54 |
|
74 |
BARTL David |
GER |
BADEN |
01:54 |
|
75 |
REINERT Martin |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:54 |
|
76 |
WINKLER Nico-Marcel |
GER |
BERLIN |
01:54 |
|
77 |
KRÜGER Andre |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
01:54 |
|
78 |
KORTNER Phillip |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
01:54 |
|
79 |
POLDERVAART Erwin |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
01:54 |
|
80 |
HARRING Erik |
SWE |
SCHWEDEN |
01:54 |
|
81 |
FEIKUS Raphael |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
01:54 |
|
82 |
ROEFLOFS Robin |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
01:54 |
|
83 |
ALBRECHT Jan |
GER |
SACHSEN |
01:54 |
|
84 |
SCHÖNE Sven |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
02:38 |
|
85 |
REFSGAARD Sebastian |
SWE |
TEAM RCR |
02:38 |
|
86 |
CRAEGHS Maarten |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
01:54 |
|
87 |
SEUBERT Jonas |
GER |
HESSEN |
01:54 |
|
88 |
VERBEEK Wout |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
01:54 |
|
89 |
BURCHERT Philipp |
GER |
THÜRINGEN |
01:54 |
|
90 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
SCHWEDEN |
01:54 |
|
91 |
ORLOV Artem |
UKR |
UKRAINE |
03:44 |
|
92 |
KURKUT Adil |
TUR |
TÜRKEI |
01:54 |
|
93 |
RETTNER Cornelius |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
06:17 |
|
94 |
WAGNER Johannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
06:27 |
|
95 |
KÖHLER Falko-Nils |
GER |
NIEDERSACHSEN |
08:32 |
|
96 |
ALEKSIEV Aleksandar |
BUL |
BULGARIEN |
10:22 |
|
97 |
USTA Ali Osman |
TUR |
TÜRKEI |
10:22 |
|
98 |
GENCAY Mustafa |
TUR |
TÜRKEI |
10:22 |
|
99 |
REIS Rasim |
TUR |
TÜRKEI |
10:22 |
|
100 |
ROMEIJN Aron |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
10:22 |
|
101 |
ORLOV Andriy |
UKR |
UKRAINE |
10:22 |
|
102 |
POLDERVAART Erwin |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
10:22 |
|
103 |
KENDLER Benedikt |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
10:22 |
|
104 |
ROMBACH Lorenz |
GER |
BADEN |
10:22 |
|
105 |
BRÜCKNER Matti |
GER |
SACHSEN |
10:22 |
|
106 |
STASCH Jakob |
GER |
THÜRINGEN |
10:22 |
|
107 |
MAGER Christian |
GER |
HESSEN |
10:22 |
|
108 |
VORNLOCHER Florian |
GER |
HESSEN |
10:22 |
|
109 |
LODERER Timon |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
10:22 |
|
110 |
BASIG Oleksandr |
GER |
BERLIN |
10:22 |
|
111 |
NIESING Timo |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
10:22 |
|
112 |
GONSIOR David |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
10:22 |
|
113 |
KLATT Uwe |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
10:22 |
|
114 |
KLEMME Jannick |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
10:22 |
|
115 |
INDZHOV Todor |
BUL |
BULGARIEN |
15:16 |
|
116 |
DRUMMEV Jordan |
BUL |
BULGARIEN |
15:16 |
|
117 |
DONCHEV Petar |
BUL |
BULGARIEN |
15:16 |
|
118 |
STOIANOV Krasimir |
BUL |
BULGARIEN |
15:16 |
|
119 |
ERCEVIK Egemen |
TUR |
TÜRKEI |
15:16 |
|
120 |
COX Jeffrey |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
15:16 |
|
121 |
V.D. VORST Bas |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
15:16 |
|
122 |
KASYANOV Oleksiy |
UKR |
UKRAINE |
15:16 |
|
123 |
BRATASHCHUK Andriy |
UKR |
UKRAINE |
15:16 |
|
124 |
POBERIY Artem |
UKR |
UKRAINE |
15:16 |
|
125 |
NILSSON Oscar |
SWE |
SCHWEDEN |
15:16 |
|
126 |
CLAPP Pelle |
SWE |
TEAM RCR |
15:16 |
|
127 |
BJERREMAND Anders |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
15:16 |
|
128 |
HIRSCH Sebastian |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
15:16 |
|
129 |
MEINEN Roy |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
15:16 |
|
130 |
MALAVOLTA Mitch |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:16 |
|
131 |
VRANKEN Wim |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:16 |
|
132 |
VOSSEN Stijn |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:16 |
|
133 |
SÄMANN Johannes |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
15:16 |
|
134 |
BURKAT Achim |
GER |
BADEN |
15:16 |
|
135 |
PÖTSCHKE Daniel |
GER |
SACHSEN |
15:16 |
|
136 |
ZOLLSTAB Daniel |
GER |
SACHSEN |
15:16 |
|
137 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGEN |
15:16 |
|
138 |
KOHNE Simon |
GER |
NIEDERSACHSEN |
15:16 |
|
139 |
HERBERT Moritz |
GER |
HESSEN |
15:16 |
|
140 |
JENAL Christoph |
GER |
HESSEN |
15:16 |
|
141 |
MERSEBURG Dominik |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:16 |
|
142 |
KRINGE Tim |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:16 |
|
143 |
MUCHE Christopher |
GER |
WÜRTEMBERG |
15:16 |
|
144 |
LEMBACH Tobias |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:16 |
|
145 |
HÜBERS Hendrick |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:16 |
|
146 |
LANGER Fabian |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:16 |
|
147 |
CHRZAN David |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:16 |
|
148 |
HINKOV Georgi |
BUL |
BULGARIEN |
15:16 |
|
149 |
FISCHER Sebastian |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DE JONGHE Kevin |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
01:57:39 |
|
2 |
EISING Tijmen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
00:15 |
|
3 |
PEDERSEN Mark Sehes |
SWE |
TEAM RCR |
00:25 |
|
4 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:26 |
|
5 |
REINDERS Elmar |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:26 |
|
6 |
VAN KEIRSBULCK Gui |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:26 |
|
7 |
KELDERMAN Wilco |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:26 |
|
8 |
LINDAU Philip |
SWE |
SCHWEDEN |
00:27 |
|
9 |
WOLF Justin |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
00:28 |
|
10 |
DEWEER Jochen |
BEL |
BELGIEN |
00:29 |
|
11 |
BOVENHUIS Jasper |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
00:29 |
|
12 |
KOUWENBERGH Brayn |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
00:29 |
|
13 |
JORGENSEN Stefan Li |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
00:29 |
|
14 |
TOL Erick |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
00:29 |
|
15 |
OEBEN Patrick |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
00:29 |
|
16 |
VERSTRAETE Ludwig |
BEL |
BELGIEN |
01:48 |
|
17 |
MEIER Alexander |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
01:58 |
|
18 |
LAMBRECHTS Sem |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
01:58 |
|
19 |
PFEIFER Ron |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
01:58 |
|
20 |
ARNOLD Simon |
GER |
BADEN |
01:58 |
|
21 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
02:02 |
|
22 |
HARRING Erik |
SWE |
SCHWEDEN |
02:03 |
|
23 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGEN |
02:04 |
|
24 |
VAN COPPERNOLLE Fra |
BEL |
BELGIEN |
02:04 |
|
25 |
VAN REPENBUSCH Rube |
BEL |
BELGIEN |
02:04 |
|
26 |
BUYSSE Lennert |
BEL |
BELGIEN |
02:04 |
|
27 |
BOTHE Erik |
GER |
SACHSEN |
02:04 |
|
28 |
RIJPMA Coen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
02:04 |
|
29 |
SCKARBATH Dennis |
GER |
BERLIN |
02:04 |
|
30 |
HUBER Fabian |
GER |
BADEN |
02:04 |
|
31 |
TAUCHMANN Marius |
GER |
NIEDERSACHSEN |
02:04 |
|
32 |
HANSEN Dion |
SWE |
TEAM RCR |
02:04 |
|
33 |
FISCHER Marc |
GER |
BERLIN |
02:04 |
|
34 |
VAN CAEN Toshoni |
BEL |
BELGIEN |
02:04 |
|
35 |
RHEIN Benjamin |
GER |
NIEDERSACHSEN |
02:04 |
|
36 |
NAGLER Patrick |
GER |
SACHSEN |
02:04 |
|
37 |
MADSEN Nicolas |
SWE |
TEAM RCR |
02:04 |
|
38 |
TANRIVERDI Aliriza |
TUR |
TÜRKEI |
02:04 |
|
39 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
WÜRTEMBERG |
02:04 |
|
40 |
HOLM Mathias |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
02:04 |
|
41 |
KREUTZFELDT Christi |
DEN |
TEAM RCR |
02:04 |
|
42 |
RUDKOWSKI Marcel |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
02:04 |
|
43 |
DE HOOG Jesper |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
02:04 |
|
44 |
OLLEGAARD Mathias |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
02:04 |
|
45 |
KLEIN Maximilian |
GER |
DEUTSCHLAND |
02:04 |
|
46 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
WÜRTEMBERG |
02:04 |
|
47 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
SCHWEDEN |
02:04 |
|
48 |
WYTINCK Niels |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
02:04 |
|
49 |
OP'TEYNDE Christoph |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
02:04 |
|
50 |
FRÖSE Marcel |
GER |
NIEDERSACHSEN |
02:04 |
|
51 |
FRICKE Tassilo |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
02:04 |
|
52 |
SCHOCH Nico |
GER |
WÜRTEMBERG |
02:04 |
|
53 |
REICHARDT Thomas |
GER |
THÜRINGEN |
02:04 |
|
54 |
JENTZSCH Maximilian |
GER |
HESSEN |
02:04 |
|
55 |
PÖLDER Robert |
SWE |
SCHWEDEN |
02:04 |
|
56 |
MAYER Yannick |
GER |
WÜRTEMBERG |
02:04 |
|
57 |
HOEKSTRA Jochem |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
02:04 |
|
58 |
STAHR Max |
GER |
DEUTSCHLAND |
02:04 |
|
59 |
LISS Lucas |
GER |
DEUTSCHLAND |
02:04 |
|
60 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
02:04 |
|
61 |
FISCHER Felix |
GER |
THÜRINGEN |
02:04 |
|
62 |
V. D. HEIJDEN Michi |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
02:04 |
|
63 |
DE VRIES Jurjen |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
02:04 |
|
64 |
SCHLÜTER Jan-Henrik |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
02:04 |
|
65 |
BRUNO Fabian |
GER |
WÜRTEMBERG |
02:04 |
|
66 |
KOCH Fritz |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
02:04 |
|
67 |
PIRIUS Hans |
GER |
DEUTSCHLAND |
02:04 |
|
68 |
WERDA Maximilian |
GER |
BERLIN |
02:04 |
|
69 |
GARBUZ Oleksiy |
UKR |
UKRAINE |
02:04 |
|
70 |
JUX Constantin |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
02:04 |
|
71 |
V.D. HEIJDEN Mark |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
02:04 |
|
72 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BERLIN |
02:04 |
|
73 |
FAHRENHOLZ Philipp |
GER |
NIEDERSACHSEN |
02:04 |
|
74 |
ANSARI David |
GER |
BADEN |
02:04 |
|
75 |
BARTL David |
GER |
BADEN |
02:04 |
|
76 |
REINERT Martin |
GER |
DEUTSCHLAND |
02:04 |
|
77 |
WINKLER Nico-Marcel |
GER |
BERLIN |
02:04 |
|
78 |
KRÜGER Andre |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
02:04 |
|
79 |
KORTNER Phillip |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
02:04 |
|
80 |
POLDERVAART Erwin |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
02:04 |
|
81 |
FEIKUS Raphael |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
02:04 |
|
82 |
ROEFLOFS Robin |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
02:04 |
|
83 |
ALBRECHT Jan |
GER |
SACHSEN |
02:04 |
|
84 |
CRAEGHS Maarten |
BEL |
AVIA TEAM WAASLAND |
02:04 |
|
85 |
SEUBERT Jonas |
GER |
HESSEN |
02:04 |
|
86 |
VERBEEK Wout |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
02:04 |
|
87 |
BURCHERT Philipp |
GER |
THÜRINGEN |
02:04 |
|
88 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
SCHWEDEN |
02:04 |
|
89 |
KURKUT Adil |
TUR |
TÜRKEI |
02:04 |
|
90 |
SCHÖNE Sven |
GER |
NORDRHEIN-WESTFALEN |
02:48 |
|
91 |
REFSGAARD Sebastian |
SWE |
TEAM RCR |
02:48 |
|
92 |
ORLOV Artem |
UKR |
UKRAINE |
03:54 |
|
93 |
RETTNER Cornelius |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
06:27 |
|
94 |
WAGNER Johannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
06:37 |
|
95 |
KÖHLER Falko-Nils |
GER |
NIEDERSACHSEN |
08:42 |
|
96 |
ALEKSIEV Aleksandar |
BUL |
BULGARIEN |
10:32 |
|
97 |
USTA Ali Osman |
TUR |
TÜRKEI |
10:32 |
|
98 |
GENCAY Mustafa |
TUR |
TÜRKEI |
10:32 |
|
99 |
REIS Rasim |
TUR |
TÜRKEI |
10:32 |
|
100 |
ROMEIJN Aron |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
10:32 |
|
101 |
ORLOV Andriy |
UKR |
UKRAINE |
10:32 |
|
102 |
POLDERVAART Erwin |
NED |
DWVG-WILTON CYCLING |
10:32 |
|
103 |
KENDLER Benedikt |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
10:32 |
|
104 |
ROMBACH Lorenz |
GER |
BADEN |
10:32 |
|
105 |
BRÜCKNER Matti |
GER |
SACHSEN |
10:32 |
|
106 |
STASCH Jakob |
GER |
THÜRINGEN |
10:32 |
|
107 |
MAGER Christian |
GER |
HESSEN |
10:32 |
|
108 |
VORNLOCHER Florian |
GER |
HESSEN |
10:32 |
|
109 |
LODERER Timon |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
10:32 |
|
110 |
BASIG Oleksandr |
GER |
BERLIN |
10:32 |
|
111 |
NIESING Timo |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
10:32 |
|
112 |
GONSIOR David |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
10:32 |
|
113 |
KLATT Uwe |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
10:32 |
|
114 |
KLEMME Jannick |
GER |
RG MÜNSTERLAND |
10:32 |
|
115 |
INDZHOV Todor |
BUL |
BULGARIEN |
15:26 |
|
116 |
DRUMMEV Jordan |
BUL |
BULGARIEN |
15:26 |
|
117 |
DONCHEV Petar |
BUL |
BULGARIEN |
15:26 |
|
118 |
STOIANOV Krasimir |
BUL |
BULGARIEN |
15:26 |
|
119 |
ERCEVIK Egemen |
TUR |
TÜRKEI |
15:26 |
|
120 |
COX Jeffrey |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
15:26 |
|
121 |
V.D. VORST Bas |
NED |
NIEDERLANDE MTB |
15:26 |
|
122 |
KASYANOV Oleksiy |
UKR |
UKRAINE |
15:26 |
|
123 |
BRATASHCHUK Andriy |
UKR |
UKRAINE |
15:26 |
|
124 |
POBERIY Artem |
UKR |
UKRAINE |
15:26 |
|
125 |
NILSSON Oscar |
SWE |
SCHWEDEN |
15:26 |
|
126 |
CLAPP Pelle |
SWE |
TEAM RCR |
15:26 |
|
127 |
BJERREMAND Anders |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
15:26 |
|
128 |
HIRSCH Sebastian |
DEN |
AM COMEAT RIDE4FUN |
15:26 |
|
129 |
MEINEN Roy |
NED |
OPLEIDINGSPLOEG PEDD |
15:26 |
|
130 |
MALAVOLTA Mitch |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:26 |
|
131 |
VRANKEN Wim |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:26 |
|
132 |
VOSSEN Stijn |
BEL |
SPORT&STEUN LEOPOLDBURG |
15:26 |
|
133 |
SÄMANN Johannes |
GER |
QUEST-RALPH-DENK TEAM |
15:26 |
|
134 |
BURKAT Achim |
GER |
BADEN |
15:26 |
|
135 |
PÖTSCHKE Daniel |
GER |
SACHSEN |
15:26 |
|
136 |
ZOLLSTAB Daniel |
GER |
SACHSEN |
15:26 |
|
137 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGEN |
15:26 |
|
138 |
KOHNE Simon |
GER |
NIEDERSACHSEN |
15:26 |
|
139 |
HERBERT Moritz |
GER |
HESSEN |
15:26 |
|
140 |
JENAL Christoph |
GER |
HESSEN |
15:26 |
|
141 |
MERSEBURG Dominik |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:26 |
|
142 |
KRINGE Tim |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:26 |
|
143 |
MUCHE Christopher |
GER |
WÜRTEMBERG |
15:26 |
|
144 |
LEMBACH Tobias |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:26 |
|
145 |
HÜBERS Hendrick |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:26 |
|
146 |
LANGER Fabian |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:26 |
|
147 |
CHRZAN David |
GER |
POTTS-LEEZE-TEAM |
15:26 |
|
148 |
HINKOV Georgi |
BUL |
BULGARIEN |
15:26 |
|
149 |
FISCHER Sebastian |
GER |
TEAM SPEEDWEAPON |
15:26 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info